015 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Pareja de platos en porcelana china compañía de Indias familia rosa del siglo XVIII Información adicional Precio de salida 300 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
012 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Pareja de platos en porcelana china compañía de Indias familia rosa, S. XVIII. Información adicional Precio de salida 300 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
011 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Gran fuente en porcelana china familia rosa Compañía de Indias del siglo XVIII. Información adicional Precio de salida 600 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
010 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Sopera y bandeja en porcelana china de compañía de Indias familia rosa época Quianlong (1735-1795) Información adicional Precio de salida 1.800 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
009 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Conjunto de diez platos en porcelana china compañía de Indias familia rosa época Quianlog (1711-1799). Información adicional Precio de salida 700 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
003 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Plato circular en porcelana china color azul con decoración de flor de loto. S. XIX Información adicional Precio de salida 150 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
002 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Pareja de candeleros en forma de animal en cerámica vidriada color azul. Trabajo Chino, Finales del S. XIX- XX Información adicional Precio de salida 250 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...