349
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 24 Abril 2024
Estilográfica MONTBLANC Meisterstück, dedicada a Leonard Bernstein, Edición limitada y numerada C. 1996.
- Precio de salida 375 €
Estilográfica MONTBLANC, Colección Musas, Edición de lujo, limitada a 1905 uds, conmemorativa Greta Garbo, nº 1381/1905. Realizada en plata y resina preciosa negra, con diamantes y una perla.
Juego de bolígrafo y estilográfica MONTBLANC Meisterstuck, modelo Mozart de la colección 'Jungle Eyes'.
Juego de bolígrafo y estilográfica MONTBLANC Meisterstuck, modelo Classique de la colección 'Jungle Eyes', tamaño grande.
Juego de estilográfica, bolígrafo y portaminas MONTBLANC edición especial 'Agatha Christie', en resina negra con clip en plata de 925 ml.
Escuela de Chen Yong-Chiang (China, s.XX)
Caracteres.
Tinta china sobre papel.
Juego de dos estilográficas MONTBLANC Meisterstück nº 149 y nº 146.
Juego de bolígrafo, estilográfica y rotulador de la firma MONTBLANC, colección Starwalker: modelo Cool blue.