291
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 23 Enero 2025
Monumental Cruz Novohispana hecha en marquetería de carey, nácar y maderas nobles con elementos en plata, México, siglo XVII.
- Precio de salida €25,000