0650
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Diciembre 2023
Pareja de columnas barrocas de madera tallada y dorada con cabezas de putti.
Trabajo español, primer cuarto del S. XVIII.
Altura: 297 cm.
- Precio de salida 20.000 €