0788
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017
COLECCIÓN DE SALEROS VIENESES, SIGLO XIX
Formado por ocho saleros con depósitos en cristal tallado con tapas en bronce dorado y esmalte guilloché. Altura: 4 cm. En su estuche.
- Precio de salida 700,00 €