0280
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Pareja de espejos Barrocos de madera tallada y corlada realizada a partir de fragmentos antiguos, S.XVII y posterior
47 x 48 cm
700 - 900 €
- Precio de salida 700€