338
- Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017
Cómoda francesa rectangular de tres cajones con decoración de marquetería y tapa de mármol negro vetado, época Luis XVI, ffs.S.XVIII. Tapa y bronces de época posterior
85 x 61 x 131 cm
- Precio de salida 900€