0796
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 27 y 28 Noviembre 2024
Reloj de señora marca Rolex en oro amarillo con caja y pulsera Oyster Perpetual Date Just.
- Precio de salida 3500€
GIRARD PERREGAUX. Reloj de pulsera unisex. En acero y oro. Esfera azul con numeración arábiga.
CARTIER «Tank Française». Reloj de pulsera unisex. En acero. Ref./ Nº 2301-CC708177, c.1998. Esfera blanca con numeración romana.
CARTIER. Colgante – Charm diseño reloj en oro con esfera blanca y números romanos. Cabeza de águila estampada en parte posterior, marca del fabricante; firma del diseñador y número de serie: 751595.
PATEK PHILIPPE» Nautilus». Reloj de pulsera para señora. En acero, oro y bisel con diamantes talla brillante. Ref.4700/052, c.1980.
Reloj Universal Geneve de pulsera para caballero. En oro, c.1960. Esfera satinada con numeración a trazos aplicados.
Reloj Cartier » Cougar » en acero y oro, c.1990. Esfera en tonalidad marfil con numeración romana.
Reloj Victoria de pulsera para señora. En acero y correa de piel. Caja y bisel de diamantes talla brillante.
Reloj de bolsillo lepine marca Rolex en oro, c.1930. Nº 1001437. Esfera dorada con numeración arábiga.