1481
- Publicado en DURÁN. Subasta 23, 24 y 25 Septiembre 2025
Reloj de bolsillo Lepine de oro amarillo 14K. S. XIX.
Para señora, con esfera en porcelana blanca con numeración arábiga, en oro amarillo de 14K (tapa interior en metal dorado).
- Precio de salida 600 €