0731
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 8 Mayo 2024
Reloj de sobremesa francés Cartier modelo «Pasha Moon Phase» en bronce dorado y acero, c.1990. Firmado y numerado 00707 al dorso.
- Precio de salida 800,00 €