149
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Pareja de pedestales ingleses de madera tallada, policromada y parcialmente dorada, época Jorge III, S.XVIII. Decoración de guirnaldas, roleos, palmetas y cabezas de carnero, probablemente según diseños de Robert Adam
- Precio de salida 9000€