589
- Publicado en DARLEY. Subasta ARTE ASIÁTICO 25 Junio 2025
Pareja de grandes jarrones familia rosa "Aves", Cantón, s.XX.
Dos jarrones de porcelana modelada y policromada.
- Precio de salida 400 €