0550
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta ARTE 2 Abril 2025
Pareja de jarrones estilo Sèvres en porcelana esmaltada y parcialmente dorada con aplicaciones en bronce dorado con escenas cortesanas en reservas sobre fondo de tonalidad rosa, s.XX.
- Precio de salida 1.800,00 €