294
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTES 18 Noviembre 2025
Pareja de jarrones chinos en porcelana flambé del siglo XX.
- Precio de salida 400 €
Decorado con cigüeñas y nubes en dorado pintado a mano.