0383
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Julio 2024
Pareja de jarrones orientales S. XIX en porcelana policromada y dorada con medallones representando diferentes escenas de corte y costumbristas con personajes, Geishas, niños, etc.
- Precio de salida 550€