640
- Publicado en DARLEY. Subasta Arte Occidental 30 Octubre 2025
Acuarela sobre papel. Firmada. Para la creación de esta obra, el escultor valenciano recurre a varios de sus temas frecuentes, así como manteniendo su estética habitual con inspiración en elementos arquitectónicos. Firmada y fechada en la esquina inferior derecha de la obra"Miquel/90".
- Precio de salida 800 €