0914
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII CON POLICROMÍA POSTERIOR - San Juan Bautista
Talla policromada de 77 cm. Con peana posterior en madera tallada y policromada.
- Precio de salida 5 500,00 €