1002
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 8 Mayo 2024
Escuela española, ppios. del s.XVIII.
Virgen entronizada.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada sobre base en madera.
- Precio de salida 3.000,00 €