0075
- Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017
ESCUELA FRANCESA S.XX
Militar
bronce patinado
Medidas: 64 x 52 cm
- Precio de salida 360 €
ESCUELA FRANCESA S.XX
Militar
bronce patinado
Medidas: 64 x 52 cm
NICOLAS DOMECQ YBARRA
Cabriola
bronce patinado.
Medidas: 35 x 47 cm
CABEZA DE ASCLEPIO
Dios griego de la medicina
bronce patinado.
Medidas: 47 cm alto