0641
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Escuela europea, fles. del s.XX. Liseuse. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce dorado y marfil según modelo de A.Carrier Belleuse.
- Precio de salida 1500 €