021
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 22 Septiembre 2021
Fotografía arquitectura.
Medidas: 82 x 61 cm
- Precio de salida 25,31
Fotografía arquitectura.
Medidas: 82 x 61 cm
Fotografía (impresión).
Medidas: 57 x 37 cm
SE DESCONOCE EL AUTOR – Se desconoce título – Fotografía arquitectura (impresión). Enmarcada.
Medidas: 72 x 90 cm.
Se desconoce el autor – Sin título – Fotografía.
Título:“Se desconoce título”
Autor: SE DESCONOCE
Clara Montoya (Madrid, 1974)
"Real" 2006
Fotografía
33 x 40 cm
ELGER ESSER (Stuttgart, 1967)
1173 Villefranche, 2004
C-Print.
115 x 152 cm.
Ejemplar: 4/5.
PER BARCLAY (Oslo, 1955)
Sin título (Universidad de Valencia), 1998
Fotografía color.
180 x 245 cm. Ej.2/5.
Firmado, fechado y numerado en el reverso.
CHEMA MADOZ (Madrid, 1958)
Sin título (ideas), 2000
Positivo bromuro virado.
60 x 50 cm.
Ejemplar 1/15.
ERWIN OLAF (Hilversum, Países Bajos, 1959)
Apolonia (De la Laboral, Gijón, 2008), 2008
Fotografía Lambda Endura print.
133 x 100 cm.
Ej.5/7.