0504
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta ARTE 18 Junio 2025
Siguiendo modelos de Pavel Ovchinnikov (Otradnoe, Rusia, 1830-Moscú, Rusia, 1888).
Huevo en plata sobredorada con decoraciones esmaltadas, ppios, del s.XX.
- Precio de salida 900,00 €