1214
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Diciembre 2023
Pareja de tibores de porcelana esmaltada de familia rosa con decoración de "millefiori" y reservas decoradas con ave fénix y peonías.
Trabajo chino, ff. del S. XIX.
- Precio de salida 12.000 €