223 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 Pareja de lámparas de mesa en porcelana italiana Mangani. Siglo XX Información adicional Precio de salida 200 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
218 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 Vajilla en porcelana francesa de Limoges modelo Havilland - G. Boyer Información adicional Precio de salida 300 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
185 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 Pareja de jarrones en porcelana Sevrés con montura en bronce dorado. Siglo XIX Información adicional Precio de salida 180 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
179 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 Centro de mesa en porcelana y montura en bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX Información adicional Precio de salida 750 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
359 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 Jarrón chino Meiping en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XIX Información adicional Precio de salida 900 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
357 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 Pareja de leones Foó en porcelana color azul. Trabajo Chino, Siglo XX Información adicional Precio de salida 750 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
355 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 Pareja de centros chinos en jade color verde. Trabajo Chino, Siglo XIX Información adicional Precio de salida 500 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
202 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 Importante jarrón chino en porcelana con decoración en relieve. Trabajo Chino, Siglo XX Información adicional Precio de salida 900 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
201 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 Pareja de leones Foó en cerámica vidriada del siglo XX Información adicional Precio de salida 450 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
199 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 Bote de porcelana china familia rosa. Trabajo chino , Siglo XVIII Información adicional Precio de salida 550 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...