1462
- Publicado en DURÁN. Subasta 23, 24 y 25 Septiembre 2025
Orza en cerámica de Talavera, España S. XIX.
Cerámica española esmaltada y vidriada. Decorada al gusto italiano con mascarones, acantos y volutas.
- Precio de salida 3.000 €