LOTES DE ESCULTURA Y TALLA

289

PAREJA DE TORCHEROS VENECIANOS, S. XIX
Madera tallada, policromada y parcialmente dorada
de 130 cm de altura. Sobre peana prismatica en madera policromada y marmorizada con cortinajes en relieve, de 80 cm. Preparados para electricidad.

 © Artened.com | 2026