0341
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
ESCUELA COLONIAL FINALES S.XVII PPIOS S.XVIII, Cristo crucificado
En madera tallada y policromada con cruz de madera.
Medidas: 67 x 47 cm.
- Precio de salida 375 €