024
- Publicado en GALILEO. Subasta 19 Diciembre 2017
Talla de Niño Jesús de vestir, S.XVIII-XIX, en madera policromada. Brazos y piernas articulados, ojos en pasta vítrea. Alt.: 27,5 cm. aprox. (Estado de conversación: con ligeros desperfectos).
- Precio de salida 250€