158
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Pareja de grandes cornucopias venecianas de madera tallada y dorada con espejos grabados a la rueda con damas danzantes bajo pabellones en el gusto de Berain, siguiendo modelos del S.XVIII
- Precio de salida 4000€