0654
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Marzo 2025
Espejo en madera tallada, dorada y estuco con decoración geométrica. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIX
- Precio de salida 110€