1395
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 27 y 28 Noviembre 2024
Espejo en madera, estuco dorado y copete central con decoración rocallas, flores y hojas. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIX
- Precio de salida 140€