0640
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Julio 2024
Espejo estilo veneciano en cristal tallado y grabado con decoración vegetal, jarrones con flores y hojas. Estilo Luis XVI.
Época: S. XX
- Precio de salida 225€