0027
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Escuela española, ppios. del s.XX. Cristo crucificado. Escultura en marfil tallado y policromado sobre cruz en madera de ébano y remates en marfil.
- Precio de salida 4000 €