1125
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024
Arcón gótico en madera de nogal con decoración de escudos heráldicos policromados y de motivos góticos tallados y calados, s.XVI.
- Precio de salida 1.200,00 €