076
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Maria Spilsbury (Londres, 1777- Irlanda, 1820)
"The Angerstein girls"
Óleo sobre lienzo
42 x 52 cm
3.000 - 4.000 €
Procedencia: Leger Galleries, Londres Abril 1968
- Precio de salida 3000€