015
- Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII
San Francisco Javier
Oleo - lienzo
Medidas: 103 x 72 cm ( sin enmarcar )
- Precio de salida 450€
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII
San Francisco Javier
Oleo - lienzo
ESCUELA
SEVILLANA
S.XVIII
Inmaculada
Oleo - lienzo
Medidas:
118 x 82 cm
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII
Eucaristía
Oleo ´lienzo
Medidas: 91 x 70 cm
ESCUELA ITALIANA S.XVIII
Paisaje
Oleo- lienzo
Medidas: 80 x 108 cm
ESCUELA SEVILLANA S.XIX
Oleo - lienzo
Medidas: 100 x 77 cm
ESCUELA SEVILLANA S.XIX
Niño Jesus pasionario.
Oleo - lienzo
Medidas: 102 x 81 cm