LOTES DE PINTURA ANTIGUA

1224

Francisco Antolínez (Sevilla, h. 1645-h. 1700), San Joaquín y Santa Ana recibiendo a María y San José, Escuela Sevillana del siglo XVII.

Se adjunta informe de D. Enrique Valdivieso. Óleo sobre lienzo, medidas: 102 x 69 cm, medidas enmarcado:112 x 88 cm.

 © Artened.com | 2026