0890
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 22 Mayo 2025
San Agustín lavando los pies a Jesucristo, escuela italiana del siglo XVII - XVIII.
Óleo sobre lienzo, 183 x 136 cm (firma ilegible).
- Precio de salida €9,000