1059
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 22 Mayo 2025
San Jerónimo Penitente, escuela toledana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, reentelado. Medidas: 142 x 96. 150 x 104 (enmarcado).
- Precio de salida €12,000