0894
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Abril 2025
Seguidor de FRANCESCO BASSANO EL JOVEN (Bassano del Grappa, 1549 - Venecia, 1592) - Pareja de alegorías de los meses del año Julio (Leo), Septiembre (Libra), siglo XVII.
Óleo sobre lienzo.
- Precio de salida €13,500