1205
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Abril 2025
La Crucifixión de Cristo, escuela italiana del siglo XVII.
Gran óleo sobre lienzo.
- Precio de salida €11,000
Gran óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Conjunto de 4 óleos sobre lienzo, medidas enmarcados: 113 x 94, medidas lienzos: 98 x 74 cm cada uno (con importantes marcos de época, a uno le falta el marco).
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo de grandes dimensiones. Medidas: 240 x 150 cm.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.