0528
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Abril 2025
Gran "Virgen María con Niño en Gloria"(posiblemente la Virgen de Covadonga) Escuela colonial Novohispana del último cuarto del siglo XVIII, con importante marco época.
- Precio de salida €15,000