299
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 23 Abril 2025
Atribuido a Endrick Van Steenwijk el joven del siglo XVII, escuela flamenca.
Óleo sobre tabla.
- Precio de salida €7,000
Óleo sobre tabla.
Con marco de época.
Óleo sobre lienzo, medidas con marco: 215 x 140, medidas sólo lienzo: 191 x 115 cm.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo
Óleo sobre lienzo. Medidas: 99 x 80 cm.