068 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Conjunto de escribanía, pareja de candelabros, juego de tocador y centro en plata española y punzonada del siglo XX. Información adicional Precio de salida 400 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
067 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Lote compuesto por salvilla, dos fuentes, tres bandejas y un cuenco en plata española y punzonada del siglo XX Información adicional Precio de salida 475 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
058 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Conjunto de dos bandejas ingleteadas en plata española y punzonada del siglo XX. Información adicional Precio de salida 600 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...