LOTES DE PLATA

0504

Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con contrastes de Bagués y decoración gallonada con aplicaciones en madera en los mangos, s.XX. Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarera y filtro de té.