763
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
Reloj de sobremesa Luis XIV. Caja en madera tallada y ebonizada con marquetería en bronce dorado, conformando motivos vegetales al estilo Boulle.
- Precio de salida 400 €