070
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 19 Diciembre 2024
Importante reloj de Chimenea H.Robert - horloger de La Reine, Paris, Date Vers 1820-1830, escuela francesa del siglo XIX.
- Precio de salida €9,000