0046
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Antoni Tàpies
"La Taca Vermella (1972)". Aguafuerte y aguatinta sobre papel Guarro. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Numerado (2/100) en el ángulo inferior izquierdo.
- Precio de salida 500 €