2252
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 12 Noviembre 2025
Joan Miró i Ferrà (Barcelona, 1893-Palma de Mallorca, 1983)
Homenatge a Joan Prats.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y justificada H.C. a lápiz.
- Precio de salida 1.800,00 €