0636
- Publicado en DURÁN. Subasta 24, 25 y 26 Junio 2025
ANTONIO SAURA.- "FRANZ KAFKA · TAGEBÜCHER" Manus presse, 1988. 10 litografías de Antonio Saura contenidas en carpeta editorial, cada una de ellas numerada y firmada por el artista, de una tirada total de 60. Colección completa.
- Precio de salida 3.500 €