010
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Navidad 2023
Antoni Tàpies Puig (Barcelona, 1923-2012) . La cama (1975). Descripción: aguafuerte policromado con relieve sobre papel Guarro.
- Precio de salida 5.000 €