0871
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2023
Escaparate realizado en cera modelada, policromada y dorada, a modo de capilla portátil. Muestra la imagen de la Imaculada Concepción.
- Precio de salida 4.000 €